×

Campeonatos

*Para ver todas as informações da tabela use o dedo indicador e arraste para o lado.

COPA RN - 2021

CLASSIFICAÇÃO P J V E D GP GC SG %
ABC
7
3
2
1
0
8
2
6
77.8
América-RN
7
3
2
1
0
8
3
5
77.8
Globo FC
6
3
2
0
1
9
3
6
66.7
Santa Cruz de Natal
6
3
2
0
1
6
2
4
66.7
Potiguar
3
3
1
0
2
3
7
-4
33.3
Palmeira
2
3
0
2
1
1
5
-4
22.2
Assu
1
3
0
1
2
1
7
-6
11.1
Força e Luz
1
3
0
1
2
3
10
-7
11.1
P pontos J jogos V vitórias E empates D derrotas GP gols pró GC gols contra SG saldo de gols (%) aproveitamento

Rodada Data Hora Local Time Local   Visitante
1 04.05.2021 15:00 Frasqueirão Santa Cruz de Natal 3 x 0 Potiguar S B
1 05.05.2021 15:00 Barrettão Globo FC 1 x 2 ABC S B
1 05.05.2021 20:45 Frasqueirão Força e Luz 2 x 2 América-RN S B
1 06.05.2021 15:00 Edgarzão Assu 1 x 1 Palmeira S B
Rodada Data Hora Local Time Local   Visitante
2 08.05.2021 15:00 Frasqueirão Santa Cruz de Natal 1 x 2 América-RN S B
2 09.05.2021 15:00 Nogueirão Potiguar 2 x 0 Assu S B
2 09.05.2021 16:00 Frasqueirão Força e Luz 1 x 6 ABC S B
2 10.05.2021 15:00 Frasqueirão Palmeira 0 x 4 Globo FC S B
Rodada Data Hora Local Time Local   Visitante
3 12.05.2021 15:00 Edgarzão Assu 0 x 4 América-RN S B
3 12.05.2021 15:00 Frasqueirão Força e Luz 0 x 2 Santa Cruz de Natal S B
3 13.05.2021 15:00 Barrettão Globo FC 4 x 1 Potiguar S B
3 13.05.2021 20:30 Arena das Dunas ABC 0 x 0 Palmeira S B
Rodada Data Hora Local Time Local   Visitante
4 15.05.2021 15:00 Frasqueirão Santa Cruz de Natal - x - Assu - -
4 16.05.2021 15:00 Nogueirão Potiguar - x - ABC - -
4 16.05.2021 15:00 Barrettão Palmeira - x - Força e Luz - -
4 16.05.2021 16:00 Arena das Dunas América-RN - x - Globo FC - -
Rodada Data Hora Local Time Local   Visitante
5 19.05.2021 15:00 Edgarzão Assu - x - Globo FC - -
5 19.05.2021 15:00 Barrettão Força e Luz - x - Potiguar - -
5 19.05.2021 15:00 Arena das Dunas América-RN - x - Palmeira - -
5 20.05.2021 15:00 Frasqueirão Santa Cruz de Natal - x - ABC - -
Rodada Data Hora Local Time Local   Visitante
6 22.05.2021 15:00 Barrettão Palmeira - x - Potiguar - -
6 23.05.2021 15:00 Barrettão Globo FC - x - Santa Cruz de Natal - -
6 23.05.2021 16:00 Frasqueirão ABC - x - América-RN - -
6 24.05.2021 15:00 Barrettão Força e Luz - x - Assu - -
Rodada Data Hora Local Time Local   Visitante
7 27.05.2021 15:00 Nogueirão Potiguar - x - América-RN - -
7 27.05.2021 15:00 Frasqueirão ABC - x - Assu - -
7 27.05.2021 15:00 A definir Palmeira - x - Santa Cruz de Natal - -
7 27.05.2021 15:00 Barrettão Globo FC - x - Força e Luz - -
Rodada Data Hora Local Time Local   Visitante
Final 30.05.2021 15:06 A definir - x - - -

PARCEIROS